28 мая 90-летия Химического факультета!

28 мая состоялось празднование юбилея Химического факультета ТГУ. Программа включала в себя широкий спектр мероприятий, завершающей точкой было Торжество в Центре культуры ТГУ и уличная программа для студенчества на территории Химического корпуса (ул. А. Иванова, 49)
Как это было смотри - в фотоальбоме

24 мая в стенах Химического факультета ТГУ прошел квиз «Хим, плиз»!

На нём были различные вопросы, связанные с химией, историей Химического факультета и целевым капиталом «Химия будущего», а также все сотрудники, студенты, аспиранты, школьники провели время в приятной компании. Приняли участие в квизе 16 команд.
Фотоотчет по ссылке

15 и 22 мая прошла Межфакультетская спортивная студенческая программа!

Принимали участие студенты Химического факультета, Биологического института, Физического факультета и Геолого-географического факультета. В программе были такие дисциплины, как: волейбол, эстафета, перетягивание каната и Workout.
Фотоотчет по ссылке