ФБУ «Томский ЦСМ» Росстандарта от всей души поздравляет коллектив химического факультета ТГУ с днем Химика и с 90-летним юбилеем факультета!

Наш Центр с факультетом связывает многолетнее сотрудничество. В настоящее время в коллективе ФБУ «Томский ЦСМ» трудятся 10 выпускников факультета. А всего за прошедшие 103 года деятельности в нашем Центре работали не один десяток выпускников Химфака ТГУ. Все они благодарны любимому факультету за фундаментальные теоретические знания и практические навыки.

Дорогие преподаватели, коллеги! Дорогие наши химики! Спасибо вам за ваш труд, за высочайший профессионализм и преданность своему делу.

Желаем вам крепкого здоровья, процветания, успехов в учебной и научной деятельности, уверенного взгляда в будущее!

Химичьте добро и удачу!

Любите и будьте любимы, ведь это самая главная и важная химия в жизни!

С уважением и признательностью,

выпускники ХФ ТГУ,