Дорогие студенты и учащиеся старших классов!

Приглашаем Вас принять участие в уникальном событии – в VI междисциплинарной олимпиаде «Химия биотехнологий» для студентов и школьников, проводимой на базе ТГУ.

Олимпиада пройдет дистанционно с 06:00 7 мая до 23:00 (по московскому времени) 9 мая 2022 года .

Регистрация до 7 мая 2022 г. включительно.

Победители и призеры олимпиады «Химия биотехнологий», организуемой Химическим факультетом, САЕ Институт «Умные материалы и технологии» и Биологическим институтом Национального исследовательского Томского государственного университета, имеют возможность получить максимальный балл за вступительный экзамен по химии и биологии – 100 баллов при поступлении:
1. в магистратуру ТГУ по соответствующим профилям. Язык проведения - русский.
2. направлению бакалавриата 27.03.05 "Tomsk International Science Program - TISP"). Язык проведения - английский.
Все участники получат сертификат.
WhatsApp Image 2022-05-05 at 12.49.23_0.jpeg