23 ноября пройдет Ярмарка вакансий Химического факультета ТГУ.

В мероприятии принимают участие ведущие фармацевтические компании - АО «Фармстандарт», ЗАО «Биокад», АО «Фармасинтез», нефтегазохимическая компания ООО «Томскнефтехим», нефтедобывающая компания Schlumberger, крупнейший в мире ядерный центр АО «СХК», российская компания в сфере здорового питания ООО «АртЛайф», предприятие по производству готовых лекарственных средств АО «Органика», российско-австралийская компания по производству натуральных субстанций и продуктов из хвои ООО «Солагифт»
.
Представители компаний представят свои карьерные программы, возможности прохождения практик, стажировок студентов, перспективы трудоустройства., ответят на вопросы студенчества.

На встрече с промышленными партнерами руководство химического факультета обсудит программы сотрудничества.

Приглашаем к участию студентов и преподавателей!

Мероприятие пройдет в смешанном формате: студенты 1-4 курсов – онлайн, студенты 5 курса, магистры – оффлайн.

ярмарка вакансий ТГУ1 (2).jpg