Студенты химического факультета проживают в общежитии №7 (ул. Ф.Лыткина, 12), магистранты в жилищном комплексе «Маяк» (ул. Аркадия Иванова, 22, 24)

Общежитие № 7

Адрес: ул. Ф. Лыткина, 12. Вахта, тел. 8 (382-2) 412-720.
Год ввода в эксплуатацию: 1968.
Заведующая общежитием: Ташкинова Анастасия Леонидовна, тел. 8 (382-2) 412-288.
Комендант: Загаев Сергей Александрович.
Паспортист: Сатанов Эдуард Ракемжанович.

В общежитии функционируют: кухни, оборудованные электроплитами, туалетные и умывальные комнаты, оборудованные стиральными машинами, душевые, постирочные и сушильные комнаты, прачечная самообслуживания, бельевая, столовая, буфет, тренажерный зал, танцевальная комната, читальный зал, камера хранения, парикмахерская.

Студенческий жилой комплекс «Маяк»

Адрес: ул. Аркадия Иванова, 22, 24. Вахта, тел.: 8 (382-2) 785-661, 785-658.
Год ввода в эксплуатацию: 2020.
Заведующий СЖК: Пшеленский Антон Юрьевич, тел. 8 (382-2) 785-662.
Коменданты: Репешко Алексей Николаевич, Шумская Анна Александровна.
Паспортист: Жаркова Гульнара Мухамедовна.

В общежитии функционируют кухни, оборудованные электроплитами и холодильниками. Жилые помещения оснащены туалетными и умывальными комнатами. В общежитии есть прачечные самообслуживания, залы: спортивный, для аэробики, для танцев, учебные холлы, кафе, а также камера хранения.

Положение о студенческом общежитии Томского государственного университета

Для заселения в общежитие первокурснику необходимо иметь при себе:
  • Справку, что вы действительно являетесь студентом первого курса. Ее можно получить в деканате факультета (А. Иванова, 49, ауд. 107).
  • Справку о флюорографии.
  • Медицинскую справку. Для этого нужно пройти медосмотр в Межвузовской поликлинике Томска (ул. Киевская, 74). Справки из поликлиник по месту жительства для заселения не подходят!
  • Паспорт (для иностранных граждан возможен другой официальный документ, подтверждающий личность).
  • 3 фотографии 3х4 без уголка.
  • Иностранным гражданам необходимо предъявить миграционную карту.
Дополнительная информация:
  • При выезде с постоянного места жительства выписываться не нужно (в общежитии будет оформлена временная регистрация).
  • Необходимо до отъезда оформить ИНН.
  • Юношам необходимо сняться с воинского учета.
  • Телефон отборочной комиссии факультета: +79521587458 (по этому номеру Вам ответят на любые вопросы, связанные с поступлением, обучением на факультете и проживанием в общежитии).