Наша цель

"Мы создаем условия для тех, кто стремится к самореализации,
мы поддерживаем тех, кто реально нуждается в нашей помощи, и,
главное, мы стремимся четко отличать одних от других..."

На каждом факультете существует профбюро - команда людей, которая занимается студенческой жизнью и взаимодействует с деканатом факультета. На нашем факультете есть своя ячейка организации студентов – профбюро студентов химического факультета. В профбюро существуют комиссии по направлениям, затрагивающим все аспекты студенческой жизни.
И, вообще, профбюро студентов активно участвует во всех факультетских событиях. Будь то проведение научных конференций, празднование Нового года или культмассовые мероприятия в университете. Организация традиционных «вечера знакомств» и «посвящения в студенты ХФ» также не обходится без участия профсоюзного бюро.
Подводя итоги, можно сказать, что профбюро – главный друг и опора для студентов! Если возникают какие-либо вопросы, предложения, проблемы – обращайтесь в профбюро студентов химического факультета. Вам всегда помогут

«Наш актив – большая дружная семья
Мы сильны, потому что мы вместе
Наша гордость - наши друзья,
А успех это дело чести!»

…Именно под таким девизом мы живем и трудимся на нашем факультете.

С каждым годом наши ряды пополняются, и количество заинтересованных растет, мы тем самым стараемся повышать свой уровень и делать жизнь на факультете все ярче и увлекательней. Помимо культурных мероприятий мы также участвуем в школах проф.актива, всевозможных слетах и семинарах, на которых решаются вопросы, как правило, социального характера, и делаем это с удовольствием! За время совместной работы сформировался определенный «костяк» из студентов не только первого и второго, но и старших курсов.
Мы ждем Вас с идеями и предложениями, веселых и не очень, в свою очередь, гарантируя Вам отличное настроение, море впечатлений и настоящую студенческую жизнь!