«Молодежь. Инновации. Технологии» (МНТК-2020)

Уважаемые коллеги!

С 28 по 30 апреля 2020 года пройдет Международная научно-технологическая конференция «Молодежь. Инновации. Технологии» (МНТК-2020).
Приглашаем Вас принять участие в питч-сессия, семинарах/тренингах по направлениям конференции:
- Цифровизация и автоматизация нефтегазовых процессов;
- Энергетика;
- Малотоннажная химия и металлургия.

Срок подачи заявок: до 30 марта 2020 года (включительно).
Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией можно, пройдя по ссылке или в приложенном файле (инфор. письмо).
Результаты для участников/команд:
  1. Презентация проектов представителям государственных корпораций, промышленных (производственных) предприятий и инновационных компаний, направленных на развитие высокотехнологичных проектов.
  2. Экспертная оценка применимости проекта в заявляемом направлении.
  3. Возможность прохождения практики на производственных и инновационных предприятиях, с возможностью дальнейшего трудоустройства.
  4. Представление проектов финансовым институтам развития.
  5. Подбор оптимального источника финансирования проектам участников-призеров конференции.
  6. Возможность бесплатно пройти 2 тренинга/обучающие программы от партнёров мероприятия (госкорпораций, институтов развития).
  7. Возможность принять участие в хакатонах (технологических конкурсах), где команды, предложившие лучшие решения задач, получат возможность выиграть грантовое финансирование.
  8. Размещение проекта в сборнике проекта, который будет представлен технологическим институтам развития.
  9. Возможность подбора оптимального источника финансирования для проекта.
  10. Публикация в сборнике научных трудов, имеющий международный номер ISBN, УДК, ББК, и размещаемый в elibrary.ru.
  11. Участники (команды), победившие в конференции получат:

- дипломы, призы;

- возможность пройти программу акселератора (полноценная тренерско-менторская программа, 3 мес.) не менее, чем от четырех ведущих государственных корпораций и институтов развития, выступающих партнёрами конференции. При прохождении акселератора командам предоставляется ежемесячная заработная плата, оплата командировочных расходов для переговоров с клиентами;

- возможность получить финансирование при положительном прохождении программы акселератора.
Инфор.письмо МНТК-2020-А5.pdf

Дата: