V Межрегиональный химический Турнир

21 октября 2018 года на базе химического факультета Томского государственного университета состоится региональный этап V Межрегионального химического Турнира для школьников
   Межрегиональный химический турнир – соревнование среди команд из 4–6 школьников, проходящее в 2 этапа. Первый этап – региональный, проходящий в очной форме в различных регионах России. В очном региональном этапе участники турнира защищают свои решения с оппонированием и рецензированием со стороны команд-соперников в ходе Турнира. В заключительном этапе, который пройдет в Москве в феврале 2019 года, участвуют победители региональных этапов Турнира.
   Организатором Турнира являются химический факультет и факультет наук о материалах Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно с АНО "Национальный центр непрерывного естественнонаучного образования".
   Участие в Турнире для участников бесплатное на всех этапах.
   С подробным описанием проекта и текстами заданий можно ознакомиться на официальном сайте Турнира http://chemturnir.olimpiada.ru. Здесь же необходимо пройти регистрацию до 15.10.2018.
   Получить ответы на любые интересующие вопросы, касающиеся участия в турнире можно по адресу SelyuninaLA@mail.ru. (При регистрации для участия в Турнире, убедительная просьба продублировать заявку (№ школы, список участников команды, контактные данные) на этот адрес электронной почты, для того чтобы нам знать сколько ожидается команд).

Будем рады видеть всех школьников, увлеченных химией и другими естественнонаучными дисциплинами!
Дата:
10.09.2018