Модуль “QUANTUM”

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты естественно-научных и инженерных специальностей, отрыта запись на базовую часть модуля “QUANTUM” (осенний семестр 2018 г.).
   Базовая часть модуля включает продвинутый курс квантовой механики, адаптированный для студентов различных специализаций и уровня образования. Занятия будут проходить в форме лекций и семинаров в 211 ауд. главного корпуса СФТИ (пл. Новособорная, 1) начиная с 01.09.2018. Планируемая недельная нагрузка – две лекции + одно семинарское занятие.
   Студенты обучаются по программе модуля на основе индивидуального учебного плана, без отрыва от обучения на своем факультете. Индивидуальный план, включающий курсы модуля “QUANTUM”, может оформить студент любого факультета ТГУ физико-математического, инженерно-технического или химического направления. Модуль открыт и для обучения студентов других вузов и специалистов сторонних организаций соответствующего профиля.  Обучение имеет характер дополнительного образования для специалистов или аспирантов.
   Более подробная информация находится в информационном сообщении.

Афиша_А3_.jpg
Дата: