Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук, Национальный исследовательский Томский государственный университетпри поддержке администрации Томской области,
Фонд Гейдельбергера по изучению рака 17-19 сентября 2018 года проводят 22 МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ИМЕНИ ЧАРЛЬЗА ГЕЙДЕЛЬБЕРГЕРА ПО ИЗУЧЕНИЮ РАКА (22nd International Charles Heidelberger Symposium on Cancer Research).
   Симпозиум проводится более 20 лет в разных странах мира и собирает самое представительное сообщество известных онкологов мира, с приглашением нобелевских лауреатов в области онкологии.
   Программа симпозиума включает следующие основные направления:
• Cancer Etiology and Epidemiology;
• Molecular Carcinogenesis;
• Signal Transduction and Cancer;
• Cancer Genetics and Epigenetics;
•Tumor microenvironment
•Tumor immunology
• Translational Cancer Medicine.
   В программу мероприятия включены доклады известных ученых-онкологов, приглашенных из разных стран мира (Россия, США, Япония, Германия, Великобритания, Норвегия, Франция, Израиль). Ожидаемое количество участников – 200 человек.  Материалы симпозиума будут опубликованы в сборнике, индексируемом базой данных РИНЦ.

Прием тезисов до 15 июня 2018 г. по адресу:  heidelberger2018@gmail.com

Информация о симпозиуме будет доступна в ближайшее время на сайте: http://heidelberger2018.ru

Дата: