Стипендия Президента и Правительства

Объявлен конкурс на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Молодежный центр до 18 июня 2018 года включительно следующие документы:

- Выписка из зачетной книжки претендента за весь период обучения (для студентов), справка о сданных экзаменах и аттестационный лист (копия) на момент подачи документов (для аспирантов).

- Приложение к характеристике-рекомендации: список научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в Российской Федерации и за рубежом за весь период обучения в вузе (Прикрепленный файл). Тексты публикаций прикладывать не нужно, но необходимо приложить скриншоты, в качестве подтверждения о статусе публикации (ВАК, РИНЦ, Scopus и т.д.).

- Согласие на обработку персональных данных (Прикрепленный файл)

- Документы, подтверждающие, что кандидат на получение стипендии является победителем всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, автором открытий, двух и более изобретений (заверенные копии дипломов, грамот и т.д.) за весь период обучения в вузе.

Соискатели должны иметь закрытую сессию второго семестра 2017-2018 уч. года (студенты до 22 июня, аспиранты до 18 июня сдать запланированные кандидатские экзамены).

По всем вопросам обращаться в Молодежный центр: Научная библиотека ТГУ каб. 64/2 с 9:00 до 17:00, тел. 52-98-37, ikkert.op@gmail.com, ответственный – Иккерт Ольга Павловна.

О представлении МИНОБРНАУКИ_05-1462.pdf
Приложение к характеристике_для аспирантов_2018.doc