Мероприятия мая 2018

05.05.2018 г. на химическом факультете ТГУ состоялась региональная конференция для школьников "Химия настоящего и будущего Сибири", посвященная 130-летию химического образования в Томском государственном университете. В качестве жюри были приглашены Самарова Кристина Андреевна, старший научный сотрудник отдела по реализации проектов, Дирекция по химии и переработке полимеров ООО «НИОСТ», Пахнутов Олег Викторович, ведущий инженер-технолог ООО «ЗапСибНефтехим», сотрудники химического факультета ТГУ: ст. преподаватель КОХ Пахнутова Евгения Андреевна, ст. преподаватель КНХ Селюнина Лилия Александровна, аспиранты Фаустова Жанна Владимировна, Макарычева Александра Игоревна и студенты-волонтеры.
Все участники отмечены сертификатами и призами. Победители конференции:
  • 1 место – Великова Мария Викторовна, 11 класс (Академический лицей им. Г.А. Псахье)
  • 2 место – Хасанова Ксения Олеговна, 9 класс (СОШ №32)
  • 3 место – Логунова Дарья Вячеславовна, 11 класс (СОШ №32)
   Самому юному участнику мероприятия – Фаустову Ивану Сергеевичу всего 7 лет, он отмечен дипломом 1 степени в номинации «Юный ученый».

Прграмма конференции