Стипендия Фонда имени В.И.Вернадского

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о начале конкурса на соискание стипендий на 2018/2019 год.
   Именная стипендия присуждается студентам экологам и других специальностей, занимающимся проблемами устойчивого развития, практического решения конкретных задач экологического образования, экологического просвещения, экологической культуры:
   - Студенты 2 и 3 курса (бакалавриат) и 2, 3 и 4 курса (специалитет) (претенденты на получение стипендии на 3, 4, 5 курсах следующего учебного года) должны иметь успеваемость на «хорошо» и «отлично», при этом отметок «хорошо» должно быть не более трех за последний семестр
   - Магистранты 1 года обучения (претенденты на получение стипендии на 2 курсе магистратуры) должны иметь средний балл диплома не ниже 4,5 и отметки «отлично» и не более одной отметки «хорошо» за первый году обучения в магистратуре.
   Приём документов на конкурс на соискание стипендии имени В.И. Вернадского проводится с 1 мая по 10 июля 2018 года в Молодежном центре ТГУ.  Все необходимые документы представлены на страничке Молодежного центра, в группе вконтакте, в системе Flamingo.

Дата:
06.05.2018