День открытых дверей

30 марта на химическом факультете состоится День открытых дверей для 9-11 классов.

Преподаватели и специалисты-практики расскажут школьникам о профессии химика, трудоустройстве и всех возможностях ХФ ТГУ.

В программе лекции, общение со специалистами-практиками, экскурсия по лабораториям факультета, где участникам расскажут, какие задачи решают сегодня химики, с каким оборудованием работают студенты и сотрудники факультета. Школьники смогут задать все интересующие вопросы про поступление, в том числе - кем работать после учебы на химическом факультете, какие перспективы дает факультет.

Начало 30 марта в 12.25
   Место проведения: 6 учебный корпус ТГУ, ул. Аркадия Иванова, 49
   Мероприятия проводятся совместно с ПАО «СИБУР-Холдинг» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

Количество мест ограничено. Предварительная запись по телефону: 89234411006 - Пахнутова Евгения Андреевна.