Магистратура СИБУР

21 марта 2018 г. на химическом факультете НИ ТГУ состоится отбор для обучения по совместной программе подготовки магистров «Фундаментальная и прикладная химия веществ и материалов» (специализация «подготовка специалистов для ПАО «Сибур Холдинг»).
   Обучение студентов ведётся по программе, которая разработана совместно преподавателями химического факультета и сотрудниками ООО «НИОСТ». Учебный план предусматривает двухлетний срок освоения обязательных и дополнительных дисциплин, ориентированных на требования R&D-центров СИБУРа.
   Программа обучения предполагает материальное стимулирование студентов – стипендию СИБУРа (в размере 5000 руб., дополнительно к академической стипендии 4000 руб.), а также все возможности для выполнения выпускных квалификационных работ на базе OOO «НИОСТ» и последующего трудоустройства в компании.
   Приглашаем заинтересованных студентов 4 курса 21 марта 2018 г. в 14.05 в 402 аудиторию 6-го корпуса ТГУ.

Контакты
   Заместитель декана по координации магистерских программ Мишенина Людмила Николаевна, канд. хим. наук, доцент, доцент кафедры неорганической химии химического факультета, телефон: (3822) 423944, +79039149477, e-mail: lnmishenina@gmail.com