ВАКАНСИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ИНЖЕНЕРА-ХИМИКА

Требования: высшее химическое образование (ТГУ или ТПУ), можно без опыта работы, знание основ работы аналитической лаборатории, быстрая обучаемость, коммуникабельность, ответственность, скрупулёзность, с готовность и желание работать в команде и индивидуально.
Обязанности: курирование и выполнение работ по проекту, написание технических заданий, изучение нормативной документации, заполнение баз данных на основе собранной и изученной информации, настройка системы с использованием элементов программирования, общение с заказчиками, командировки по России (в среднем 5 недельных командировок в год).
Условия: трудоустройство согласно ТК РФ, официальная и стабильная заработная плата, 5-тидневный рабочий день, расположение офиса в центре города, обучение (оплачиваемое), рассматриваем возможность прохождения производственной практики.
Ознакомиться с работой компании можно на сайте www.chemsoft.ru
После ознакомления с работой компании, резюме направлять на E-mail: git@hvd.tpu.ru