Методическое пособие «Система SMILES-кодирования молекулярных структур и её применение для решения научно-исследовательских задач»

Уважаемые коллеги!
   Обращаем Ваше внимание, что на сайте химического факультета в разделе Разное → Документы → Электронные пособия выложено методическое пособие «Система SMILES-кодирования молекулярных структур и её применение для решения научно-исследовательских задач», предназначенное для студентов всех уровней (бакалавриат, специалитет, магистратура), аспирантов, а также преподавателей и научных сотрудников химических и смежных специальностей, особенно для специалистов по органической химии, которые часто используют в работе поиск конкретных структур в сетевых электронных базах химических соединений.
   Цель нашей методической разработки – помочь коллегам в оптимизации поисковой работы в процессе научных исследований. Надеемся, что пособие окажется для Вас интересным и полезным.
С уважением, авторы
Чумаков Антон Александрович