Конкурс для студентов и аспирантов, АФК «Система»

Грантовый конкурс для студентов и аспирантов
 «Системное решение».

Для тех, кто сегодня получает высшее или последипломное образование и хотел бы в дальнейшем строить свою карьеру в крупных российских высокотехнологичных предприятиях, «Лифт в будущее» предлагает попробовать свои силы в настоящих проектах действующих компаний АФК «Система».

В качестве конкурсных заданий студентам и аспирантам предлагается решить реальные производственные задачи в следующих областях знаний: информационные и телекоммуникационные технологии, нефтесервис, электроэнергетика и архитектура/новые материалы/развитие малых городов, предоставленные российскими высокотехнологичными компаниями МТС, Стрим, Кронштадт, Сегежа, БЭСК, РТИ и Таргин.

Конкурс проходит в два этапа. Заочный – на сайте lifttothefuture.ru, и очный, в ходе которого, после трехдневной интенсивной подготовки по направлениям: современные тенденции и перспективы развития отраслей экономики, анализ российского и международного рынков, навыки представления проектов, навыки командной работы.

16 авторов лучших проектов получат гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа и возможность внедрения своих предложений в бизнес.

Подробности об участии в конкуре читайте на сайте student.lifttothefuture.ru
Заявки принимаются до 30 ноября 2016 г.
Дата:
19.10.2016