Информация об общежитии

Студенты химического факультета проживают в общежитии №7 (ул. Ф.Лыткина, 12), магистранты в жилищном комплексе «Парус» (пер. Буяновский, 3)
Фонд факультета составляет 211 койко-мест в общежитии №7, 15 койко-мест в ЖК «Парус».
Всем иногородним студентам-первокурсникам независимо от формы обучения (бюджет или договорная) общежитие предоставляется в обязательном порядке, студенты старших курсов поселяются на конкурсной основе.
Расселитель факультета: Татарова Елизавета, комната 526.
Для заселения в общежитие первокурснику необходимо иметь при себе:
  • Справку, что вы действительно являетесь студентом первого курса. Ее можно получить в деканате факультета (А. Иванова, 49, ауд. 107).
  • Справку о флюорографии.
  • Медицинскую справку. Для этого нужно пройти медосмотр в Межвузовской поликлинике Томска (ул. Киевская, 74). Справки из поликлиник по месту жительства для заселения не подходят!
  • Паспорт (для иностранных граждан возможен другой официальный документ, подтверждающий личность).
  • 3 фотографии 3х4 без уголка.
  • Иностранным гражданам необходимо предъявить миграционную карту.
Дополнительная информация:
  • При выезде с постоянного места жительства выписываться не нужно (в общежитии будет оформлена временная регистрация).
  • Необходимо до отъезда оформить ИНН.
  • Юношам необходимо сняться с воинского учета.
  • Телефон отборочной комиссии факультета: +79521587458 (по этому номеру Вам ответят на любые вопросы, связанные с поступлением, обучением на факультете и проживаем в общежитии).