АПНТ-2015, УГНТУ, г. Уфа (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международной научно-практической конференции молодых ученых «Актуальные проблемы науки и техники - 2015», которая состоится  16-18 ноября 2015 г. в Уфимском государственном нефтяном техническом университете.

Условия участия:
Для участия в работе конференции просим до
5 октября 2015 г. прислать заявку на участие и  тезисы докладов на электронную почту smu-ugntu@mail.ru (c пометкой «Конференция АПНТ-2015»).
Признаком получения тезиса является ответ модератора конференции о принятии заявки на участие с указанием регистрационного номера. В сборник трудов конференции будут включены тезисы, успешно прошедшие рецензирование.
В заявке необходимо указать секцию, в работе которой планируете участвовать.
По результатам конференции будет издан сборник материалов конференции. Сборник трудов конференции будет доступен в электронном виде на сайте www.smu.rusoil.net в разделе«VIII Международная конференция «Актуальные проблемы науки и техники».
Оргкомитет оставляет за собой право отклонения тезисов без объяснения причин.

ОРГВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
НЕ ВЗИМАЕТСЯ!